Возможно ли оформить страховку на мужа, если машина зарегистрирована на жену и она прописана в городе, а муж - в области?

• г. Смоленск

Такой вопрос. Машина оформлена на меня я прописана в городе может ли мой муж сделать страховку на себя он прописан в области у него коофицент меньше. Если машина оформлена на меня? А страховку сделать на него. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, может Вас в страховку не вписывать