Нарушение при транспортировке опасных веществ - протокол ДПС в отношении бензовоза об использовании неподходящего оборудования и жидкости для промывки глаз

• г. Екатеринбург

Работаю на бензовозе, вчера остановили ДПС составили протокол, что лопата стальная а жидкость для промывки глаз вода бутылированная и не соответствует ДОПОГу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.