Возле многоквартирного дома появилась табличка с надписью: выгул детей запрещён. Это законно?

• г. Владивосток

Возле многоквартирного дома появилась табличка с надписью: выгул детей запрещён. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Это законно, если в этом месте ведутся какие нибудь опасные работы.

Никаких работ не ведётся, огороженный полисадник и на одном из деревьев весит такая табличка

Законом не запрещено выгуливать детей на придомовой территории.