Возможно ли взыскать денежные средства с не работающей матери одиночки, присужденные судом в ДТП?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста! Можно ли взыскать с не работающей матери одиночки денежные средства, присужденные судом в процессе разбирательства по делу ДТП если да, то каким образом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться к приставам , исполнять решение суда должны они