Как себя вести в гражданском суде при иске от банка и снизить пени, имея двоих детей и неофициальное место работы

• г. Зерноград

У меня сейчас в 12 часов состоится гражданский суд, банк подал иск на меня, как мне себя вести в суде, у меня двое детей и работаю неофициально, как снизить пени?

Ответы на вопрос (2):

просите суд применить ст 333 гк рф

ст. 333 ГК РФ, снижение размера, плюс можете просить сразу отсрочку исполнения решения суда