Отказ администрации сельсовета предоставить жилье по договору соцнайма - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Карасук

Уменя есть решения суда обезать администрацию сельсовета вне очериде по договору соц найма предоставить жилое помищение, предсидатель говорит что нет жилья, в селе я обротился кпристовам тоже тишина говорят что нет у главы села. Что делать мне куда обратиться? И наком лижит обязанасть обеспечить меня жильём?

Ответы на вопрос (1):

Если жилья действительно нет, то ничего не сделать