Возможна переезд в Ульяновск для лица с РВП при отсутствии собственности или родственников?

• г. Москва

Мною получено РВП в МО. Планирую переезд в г.Ульяновск, но на данный момент там не имею ни родственников, ни недвижимости в собственности. В УФМС говорят, что перевод в другой субъект РФ при уже имеющемся РВП возможен только при наличии собственности, родственников или по программе переселения, которая, как они говорят, не для моего случая. Можно ли ссылаться на арендуемую недвижимость мною или, скажем, юридическим лицом на которое я планирую работать, либо на регистрацию на фирму? Какой еще вариант возможен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае нет вариантов для перевода РВП. Перечень исчерпывающий.