Возможно ли вернуть половину денег, удержанных с карты Сбербанка за услуги судебных приставов согласно судебному решению?

• г. Стерлитамак

На основании судебного решения за штраф ГИБДД с моей карты сбербанк была списана сумма штрафа в двойном размере, за услуги судебных приставов (большое им спасибо) Могу ли я вернуть половину денег, которую списали за свои услуги приставы?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, оснований нет.

Успехов.