Можно ли оформить доверенность на вывоз детей за границу по ксерокопии свидетельства о рождении?

• г. Бердск

Скажите, если мы с мужем живем далеко друг от друга, может ли он оформить доверенность на вывоз детей за границу по ксерокопии свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно и может . это буде решать нотариус . у которого будет составляться доверенность