Последствия написания жалобы на действия следователя и оперов - угрозы для обвиняемого и возможные негативные последствия.

• г. Москва

Какие негативные последствия могут привлечь за собой если я напишу в прокуратуру на действия и нарушения следователя и оперов. Чем это может навредить обвиняемому что сможет сделать на зло следователь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Опишите Вашу проблему, пожалуйста. Есть много путей решения.