Я хочу купить квартиру с использованием мат капитала, возможно при покупке в качестве покупателя указать еще и гражданского мужа?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Поскольку в браке не состоите, скорее территориальное отделение ПФ не даст согласия на перечисление средств маткапитала. Проконсультируйтесь первоначально у специалистов в Пенсионном фонде.