Вопросы по оплате больничного при уходе с работы по соглашению

• г. Санкт-Петербург

29.02 я ухожу с работы по соглашению вопрос если я уйду на больничный с 26.02 по 11.03 мне его оплатят или раз я подписала договор по соглашению, то болтничный с 29.02 мне не оплатят? Если оплатят то в каком рвзмере?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный Вам обязаны оплатить, размер оплаты зависит от Вашего стажа.