Просрочен кредит 3 месяца я нахожусь в декрете платить нечем как мне быть? Банк хоум кредит.

• г. Благовещенск

Просрочен кредит 3 месяца я нахожусь в дикрете платить нечем как мне быть? Банк хоум кредит.

Ответы на вопрос (3):

Ждите, когда банк обратится в суд.

Здравствуйте! ! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Обратитесь в банк, с заявлением о реструктуризации долга.