Возможность прописки ребенка от второго брака бывшего супруга без согласия матери уже прописанного ребенка в общей квартире

• г. Дзержинск

Может ли мой бывший супруг прописать к себе ребенка от второго брака, когда в квартире уже прописан несовершеннолетний ребенок от первого брака, без согласия матери уже прописанного ребенка? Квартира неприватизированная и прописаны двое бывший муж-отец, сын.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, отец ребёнка может прописать его к себе без согласия собственника квартиры

да, может "прописать" без вашего согласия...