Как составить заявление в Росгосстрах о снятии 50% денежных средств по исполнительному листу при наложении 100% ареста на зарплатную карту и отсутствии снятия по закону

• г. Екатеринбург

Как написать заявление в россгострах о снятие денежных средств 50% по исполнительному листу, на данный момент приставы россгостраха наложили на зароботную карту 100% орест и не снимают, хочу чтоб было по закону, т.к. оставили без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия пристава старшему судебному приставу или в суд.

У Росгосстраха нет приставов, как и у любой другой страховой компании. Это судебные приставы наложили арест и снять его можно только в случае исполнения решения суда.