Возможность смены категории военного билета - процедура и возможные трудности

• г. Москва

Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если районная комиссия поставила (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписывались и ставили категорию) окончательная категория годность поставили А?где это можно сделать? И что сделать если ввк не соглашается.

Ответы на вопрос (2):

Поменяют. В районном военкомате. Если ВВК не соглашается, обжалуйте её действия в областную ВВК и в суд.

Добрый день! да, категорию обязаны поменять