Что означает нахождение полиса Росгосстрах у страховщика после ДТП, если ты не виновник?

• г. Краснодар

Здраствуете. Купил полюс росгострах произошло дтп я не виновник пошол в независимую хотел дело продать пробили полюс, он находится у страховщика что это значит?

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА есть проверка полиса ОСАГО на принадлежность страховой период действия и проверьте сами.

Возможно, агент не сдал заявление на заключение договора ОСАГО и полис не занесен в базу. На сайте каждой страховой указан телефон, можете позвонить и уточнить действие полиса.