Оформление документов для сдачи квартиры посуточно в Германии - руководство для совместного заработка с близкой подругой.

• г. Одесса

Моя близкая подруга живет в Германии. Здесь у нее квартира, которую она хочет чтобы я сдавала посуточно и мы вместе зарабатывали. Как правильно оформить документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илона.

Упрощенный вариант - нотариально заверенная доверенность от собственника квартиры.

Более правильный, вы регистрируетесь СПД, с услугой управление имуществом, а после заключаете договор управления квартирой.

Основание: ГКУ.