Нарушение выплаты заработной платы - куда обратиться при задержке зарплаты в Новороссийске?

• г. Краснодар

Нам задерживают зарплату ежемесячно. Вот за декабрь выплатили частично. Куда обратиться? Мы живем в Новороссийске работаем дворниками, пенсионеры. Перевели в другу организацию полгода назад расчетные не выплатили. В прокуратуру обращались насчет расчетных сказали обратиться в суд так как прошло много времени. На суды денег нет. Что делать? Работаемна предприятии ООО Торгтранссервис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру с жалобой на несвоевременную выплату заработной платы.