Не заметивший персонал - пара кроссовок вынесена из магазина - что будет дальше?

• г. Москва

Вынесли с другом из магазина пару кроссовок по одному каждый, стоимость 5000 руб. Персонал ничего не заметил! Будут ли подавать в розыск? И вообще будут ли искать?

Ответы на вопрос (1):

Могут подать заявление в полицию. В магазинах как правило имеются видео камеры