Судебное разбирательство - Будут ли дети играть роль при вынесении приговора гражданскому мужу по статье 158 ч.2?

• г. Завьялово

Гражданского мужа судят по статье 158 ч.2 детей 2-е 3 и 5 лет. Дети записаны на меня. Живём уже 9 лет вместе. Учьтутся ли дети, как смягчающее обстоятельство при вынесении приговора?

Ответы на вопрос (2):

---да в принципе нет у него никаких детей и жены. это у вас есть дети. не повлияют на приговор

Нет никаких оснований. Гражданский муж- это сожитель. Тем более, отцовство не установлено. Никаких юридических связей между детьми и сожителем.Ваше сожительство в течении 9 лет не имеет значения в данном случае. Нужно было хотя бы отцовство установить.