Влияет ли совместное проживание и наличие детей от предыдущих браков на вынесение приговора судом?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно прожить вместе, что суд учёл это при вынесении приговора? И если ребёнок от первого брака, это будет учитываться как смягчуающее обстоятельство или только родные дети принимаются судом во внимание?

Ответы на вопрос (3):

наличие всех детей без ограничений является смягчающим обстоятельством, относительно брака, закон не предусматривает это как смягчающее обстоятельство.

сколько времени нужно прожить вместе,что суд учёл это при вынесении приговора?

Нисколько. Суд принимает во внимание только официально зарегистрированный брак подсудимого.

И если ребёнок от первого брака,это будет учитываться как смягчуающее обстоятельство или только родные дети принимаются судом во внимание?

Не будет. Только родные дети подсудимого. Ну или усыновленные в установленном порядке (как вариант).

Это не влияет на приговор