Вопрос об оплате половины суммы после превышения и неполученного уведомления о дополнительном штрафе

• г. Уфа

Пришло письмо с уведомлением о превышении зашла на государственный сайт оплатила его. Половину суммы, т.к.успели в положенный срок. Но увидела там ещё один штраф, уведомление о котором не приходило и срок когда можно оплатить пол суммы прошёл, подскажите теперь в любом случае придётся оплатить всю сумму или возможно как то ещё добиться оплаты половины?

Ответы на вопрос (1):

Если 20 дней прошли со дня наложения штрафа - платите всю сумму.