Могу ли я получить ИНН в городе Орехово-Зуево, если прописан в Ставропольском крае?

• г. Орехово-Зуево

Я хотел бы задать такой вопрос я прописан в ставропольском крае временно проживаю в городе Орехово-Зуево и для работы мне нужно ИНН делать я буду его первый раз имею ли я право получить инн в орехово зуево?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИФНС в Орехово-Зуево.

п. 9 ст. 83 НК РФ. В случае возникновения у налогоплательщиков затруднений с определением места постановки на учет решение на основе представленных ими данных принимается налоговым органом.