Что произойдет, если попытаться переоформить машину с долгами на нее?

• г. Ахты

Хотел переаформить машину на себя, мне сказали что машина орестована за не уплату кредита прежним хозяином. Теперь что у меня отберут машину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не отберут, если будете ПРАВИЛЬНО действовать

УДАЧИ ВАМ

Как правильно действовать подскажите пожалуста?

---срочно расторгайте договор купли продажи в суде и просите вернуть ваши деньги.

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 450]

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом. В указанном в настоящем абзаце договоре может быть предусмотрен порядок определения такого большинства.

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.