Необходимость подачи заявления о продлении срока подачи надзорной жалобы в областной суд, с учетом вынесенных решений судов

• г. Тула

В соответствии со статья 376 часть 2 надо ли подавать заявление о продление срока подачи надзорной жалобы в областной суд, если суд 1-й инстанции вынес решение 2.06.2015, а апелляционная инстанция судебной коллегии 19.04.2015 года. 89534412025

19.02.2016 года.

С уважением, Георгий Борисович.

Ответы на вопрос (2):

Георгий Борисович, Вы уже пропустили срок подачи кассационной (а не надзорной) жалобы. Надзорная подаётся в ВС РФ.

Сами поняли. что спросили?

суд вынес решение 2.06.2015 , а апелляционная инстанция судебной коллегии 19.04.2015 года.