Вопрос - Могу ли я открыть свое ООО, находясь в отпуске по уходу за ребенком, работая бухгалтером в муниципальном учреждении?

• г. Новосибирск

Зддравствуйте! Я работаю бухгалтером в Муниципальном Бюджетном Учреждении Комплексного Центра Социального обслуживания населения, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я открыть свое ООО?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Вы ведь не муниципальный служащий.