Возможность открытия ИП в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и сохранение пособия

• г. Тамбов

Работаю логопедом в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении, сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я открыть ИП, и сохранится ли пособие?

Ответы на вопрос (1):

ИП Вы можете открыть в любой момент, пособие по месту работы сохранится.