Какой документ регламентирует справку о составе семьи форма №9

• г. Белгород

Какой документ регламентирует справку о составе семьи форма №9

Ответы на вопрос (1):

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ (ВЫПИСКИ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ, СПРАВОК О МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА ГРАЖДАН, СОСТАВЕ СЕМЬИ, ВЫПИСКИ ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА, ВЫПИСКИ ИЗ ПОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КНИГИ)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2011 года N 147

Спросить
Пожаловаться

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Какой формы должна быть справка о составе семьи и кто в этой справке должен быть вписан (семья или все до единого кто прописан в доме)?

СемьЯ граждане Израиля, имеют вид на жительства в РФ, документы все оформлены. В документе стоит регистрация по конкретному адресу, у родственника.

Управляющая компания отказывает в выдаче справки о составе семьи, не обходимой по различным запросам, например при оформлении ребенка в детский сад. Ссылается на ФМС и необходимость предоставления формы 9. А ФМС утверждает что это обязанность УК! Как добиться справки? Какой нормой регулируется что УК должна выдать справку о составе семьи?

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Сдаю документы на статус малоимущих. Дали в паспортном столе справку о составе семьи. В ней указаны все прописанные. Скажите кто входит в состав семьи. Моя семья состоит из 5 ти человек (муж, 3-ое детей) А прописаны еще и Тетя, мама у мужа и сестра мужа имеют ли они отношение к моей семье. И как должна выглядеть справка о составе в моем случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка ф-9 это справка о составе семьи или о регистрации? На основании какого Федерального закона либо другого документа выдается эта форма справки.

Есть такой документ как справка о регистрации, иначе называемая справкой о составе семьи. Она выдается по некоей форме №9. Столкнулась с проблемой, что не могу найти первоисточник, в котором эта форма установлена, а также указаны органы, уполномоченные осуществлять данную услугу. Подскажите пожалуйста, что за документ устанавливает форму этой справки и определяет органы, которые должны ее выдавать.

Скажите пожалуйста у меня временная и постоянная прописка. Нужно взять справку о составе семьи. С какой прописки будет справка о составе семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение