Какой документ регламентирует справку о составе семьи форма №9

• г. Белгород

Какой документ регламентирует справку о составе семьи форма №9

Ответы на вопрос (1):

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ (ВЫПИСКИ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ, СПРАВОК О МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА ГРАЖДАН, СОСТАВЕ СЕМЬИ, ВЫПИСКИ ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА, ВЫПИСКИ ИЗ ПОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КНИГИ)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2011 года N 147