23-летняя круглая сирота учится в мед. колледже, но лишилась пенсии - Законно ли это и как она существует без средств?

• г. Барабинск

23 ГОДА. Круглая сирота. Учусь на дневном отделении в мед. колледже. ЗАКОННО ЛИ МНЕ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ПРЕКРАТИЛ ВЫПЛАТУ ПЕНСИИ? СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ НЕ ИМЕЮ.

Ответы на вопрос (1):

---да.законно вы уже не сирота. этот статус действует до 23 лет и не долее