Какие правовые последствия могут возникнуть из-за ситуации с двумя жилыми строениями и проблемами с банком у собственницы?

• г. Ростов-на-Дону

На одном участке есть два жилых строения отдельно стоящих. Участок не размежеван. Коммуникации отдельные. Адрес один. Собственник мама. Помимо нее там прописаны отец, четверо детей, двое внуков несовершеннолетних, бабушка и дядя, всего 9 человек. Собственник мама. Сейчас у нее проблемы с банком. Она потеряла работу. Есть только пенсия. Для всех проживающих кроме дяди это единственное жилье. Сможет ли банк отсудить это имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не сможет отсудить.