Прекращение выплаты пособия на третьего ребенка из-за проживания одного из детей с отцом - вопрос о законности.

• г. Великие Луки

Мне выплачивали пособие на третьего ребёнка как многодетной, больше года. А теперь пришло письмо что выплаты прекращены, т.к. один из моих детей проживает с отцом. Прав я не лишена, деньги посылаю ребёнку ежемесячно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, законно, за что вам деньги, если ребенком не живет с вами и посылаете вы ему деньги, это под вопросом.