Сосед незаконно установил видеокамеру - как решить эту проблему?

• г. Тверь

В 4-х квартирном доме один из соседей установил видеокамеру для наблюдения за двором. Никому из остальных соседей это не понравилось. Что можно сделать что бы сосед убрал видеокамеру.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о нарушении вашего права на частную жизнь. И по решению суда вполне возможно демонтировать эти камеры.

Здравствуйте!Подать жалобу в Роскомнадзор.