Муж получил производственную электроожог 2 степени - начальство не составляет акт, отсутствуют наряды и инструктаж. Нужна помощь!

• г. Тырныауз

У мужа производственная травма-электроожог 2 степени. Начальство тянет в составлении акта. Наряды на работу там никогда не велись, инструктаж тоже никогда не проводился. Теперь они говорят,-понимаете, он вообще не должен был там находиться. Как будто он сам туда пошел. Что делать? Затра уже будет три дня с момента травмы.

Ответы на вопрос (1):

ПУсть срочно звонит в трудовую инспекцию.