Выплаты при производственной травме с разрывом мениска коленного сустава - информация и условия

• г. Осинники

Скажите, я получил производственую травму, разрыв мениски коленого сустава, прошел лечение 2 месяца врач сказал что все нормально и выпишит на работу. Скажите положены ли мне какие нибудь выплаты, кроме больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! если травма производственная. должен быть составлен акт формы Н-1 о несчастном случае на производстве . в таком случае вам положены выплаты от ФСС