ИнВЕСТТОРГБАНК требует странный платеж из-за ошибки в их программе - что делать?

• г. Ковров

7 Февраля 2016 года по окогчанмю срока закрыла вклад получила деньги Сегодня звонок из ИнВЕСТТОРГБАНКА особа в не представляясь требует чтобы я пришла в банк и принесла 7 руб иначе у меня будут проблемы с налоговой На вопрос как получилось и почему я должна идти в банк --ответ программа не взяла налог и теперь у меня будут проблемы, а почему это же их программа не сработала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. вам не нужно было ничего приносить в банк

И проблем с налоговой не будет?

никакие особы не должны звонить, это чье-то самоуправство, должны приходить письменные требования или предложения. банки так не работают