Ответственность за деньги на счету мобильной связи - кто несет ее и как должно быть?

• г. Магнитогорск

Кто несёт ответственность за деньги на счёте мобильной связи. Ситуация: внесённая абон. Плата списывается без моего ведома (работники салона сот. связи говорят, что это мошенники, и что они ответственности не несут) причём сняли два раза в подряд. Как должно быть на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Если это мошенники, то обращаться нужно в полицию. В таком случае поставщик связи ответственности не несет