Как получить копию приказа о блокировке ЗП карты для обжалования, если я не была оповещена о решении суда?

• г. Сальск

У меня заблокировали з\п карту по решению суда, о котором я даже не слышала, соответственно не была оповещена. На сайте ССП я не числюсь в должниках. Как мне получить копию приказа для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и получите