Получение пособия по уходу за ребенком - проблемы с пропиской и задержка в выплате

• г. Весёлый

У меня 1,5 года не был нигде прописан ребенок 2 февраля прописала временно и не получала пособие по уходу за ребенком 3 февраля сдала документы для получения пособия 17 февраля пришла смс что дело исполнено сегодня позвонила в соц. службу сказали что деньги придут после 25 марта и не за 1,5 года а только за февраль можно узнать это по закону так или соц. служба меня обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обманывают.В связи с отсутствием регистрации ребенка ,пособие Вам не обязаны выплачивать за период до февраля месяца.