Как провести процедуру банкротства физического лица без значительных затрат?

• г. Санкт-Петербург

Интересует процедура банкротства физического лица!

Обошла уже не мало агентств, которые готовы помочь, но стоимость везде разная, начиная от 15 т.р. и до 50 т.р./в месяц + около 15 т.р. за сбор документов!

Т.к. сейчас не работаю, а сумма по кредиту почти 1,5 мил. руб, банкротится просто необходимо, но вот денег на ежемесячные расходы нет, могу ли я самостоятельно подать документы в суд, или как сократить расходы до минимума?!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы обладаете знаниями в области применения закона о банкротстве, то можете и сами справиться.

Можете это сделать и самостоятельно, но придется тщательно изучить процедуру самостоятельно.