Судебными приставами арестован счет в Сбербанке с компенсацией от детского дошкольного учреждения в Карелии - правомерно ли и возможно ли восстановление.

• г. Кондопога

Судебными приставами арестован счет в Сбербанке, на который поступает компенсация с детского дошкольного учреждения. Правомерно ли. Вернут ли уже списанное. Карелия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это неправомерно . но приставы не знают какие средства поступают на счет - представьте документы и арест снимут . то что сняли. уже не вернут