Что делать, если папа безработный и не имеет возможности выплатить 1 млн рублей потерпевшему в ДТП?

• г. Степное

Мой папа попал в ДТП (виновник). Потерпевший помимо страховых выплат требует 1 млн. рублей. Папа мой безработный и имущества никакого не имеет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, пусть потерпевший обращается в суд, по суду такую сумму все ровно не присудят в качестве компенсации морального вреда

Нет, машина сильно пострадала, потерпевший требует 1 млн. рублей за ремонт своего автомобиля

что то покроет страховая, пусть делает независимую экспертизу там будет сумма, потом в суде вы можете провести свою, и исходя из результатов суд взыщет, а то что он на словах требует не аргумент, нужны доказательства, пусть предоставит то что стоимость ремонта составляет миллион рублей

Машина иномарка грузовая, ремонт будет дорогой, мы это понимаем, но у папы ничего нет и он нигде не работает, и незнай когда будет работать, т.к. сильно пострадал после ДТП.

Я Вам объясняю, что часть покроет страховая, другую часть могут присудить вам в судебном порядке, до суда вы имеете право ничего не возмещать, а в суде имеете право просить рассрочку исполнения решения суда