Муж безработный и без имущества обязан выплатить 1 млн рублей в качестве компенсации после ДТП

• г. Энгельс

Муж попал в ДТП (виновник), потерпевший требует компенсацию помимо страховых выплат 1 млн. рублей, если суд вынисет данное решение, как ему платить, если он безработный и имущества никакого не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Суд никогда не присудит такую сумму просто так. Поэтому имеет смысл идти в суд и отстаивать свои права.