Вопросы двойного налогообложения транспортных средств и возможности его законного избежания

• г. Воскресенское

Почему мы должны платить двойной налог за транспортное средство? Ведь на данный момент налог включен в стоимость топлива, дак на каком основании нас заставляют платить ещё раз. Как законно избавится от этого налога и почему государство этого не видит, и кому можно пожаловаться на это.

Ответы на вопрос (2):

Внесите свои предложения в Госдуму.

Похоже Вы сами не знаете ответа на этот вопрос. Только делайте отписки.