Спор о разделе имущества - Шансы супруги на успех в апелляционном суде

• г. Симферополь

У нас суд с супругою по разделу имущества, дом мой от родителей. Есть первичная приватизация дома после брака, в ней указаны только я и отец. Есть пристройки, но не узаконенные. Отец умер, я получил его часть в наследство. Жена требует половину от всего. Суд первой инстанции отказал ей в иске ко мне. Каковы её шансы в апелляционном суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет шансов.

Может требовать компенсации расходов, потраченных на пристройки во время брака, если производились за счет общих средств.