Обязан ли предприниматель переводить частное (на дому) рабочее место на коммерческую собственность.

• г. Нальчик

Обязан ли предприниматель переводить частное (на дому) рабочее место на коммерческую собственность.

Ответы на вопрос (2):

Смотря чем занимается

Занимаюсь авторемонтом арендую гараж в частном секторе, оформлен как ИП. в связи с инвентаризацией администрация города требует оформление гаража под коммерческую деятельность(газ свет вода по коммерческой сетке)

правомерны ли они?