Как решить проблему закрытого въезда в Россию для гражданина Хорватии, у которого были оплачены штрафы в 2014 году - куда обратиться с квитанциями?

• г. Москва

Гражданин Хорватии. Были штрафы, все оплачено в 2014 году, есть квитанции. Закрыли въезд в Россию. Что делать? Куда квитанции нести, чтобы все образумилось?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно предъявлять пограничникам.