Какие документы нужны для официального брака между гражданами России и Украины из Луганской и Донецкой областей?

• г. Липецк

Я гражданин России хочу росписаться с украинской, мне сказали что она должна взять с Украины справку о том, что она там не состоит в браке, там такую справку не дают. Что делать? Она с Луганска, в инете прочитал, что луганским и донецким облостям такие справки не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, без справки никак.