Я работаю в школе учителем младших классов, хотела сколько полагается мне по декретному отпуску если мой стаж всего 6 месяцев?

• г. Толстой-Юрт

Я работаю в школе учителем младших классов, хотела сколько пологается мне по декретному отпуску если мой стаж всего 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Если работница трудилась менее 6 месяцев (имеет страховой стаж до полугода), пособие ей насчитывается в размере 100% от МРОТ (в 2016 г. составит 6204 рубля в расчете на 1 месяц).