В сентябре 2015 г. продал автомобиль Лада-Приора, купленный в 2010 г. Нужно ли мне платить налог с продаж. Спасибо.

• г. Анапа

В сентябре 2015 г. продал автомобиль Лада-Приора, купленный в 2010 г. Нужно ли мне платить налог с продаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не надо платить налог.Ст.220 НК РФ.

А декларацию нужно будет оформлять за 2016год.Спасибо

Да, Декларацию нужно подать.

Декларацию не нужно составлять ,если владели более 5 лет.Если менее 5 лет-декларация за 2015г.